Image
Достойное выступление спортивной команды ОАО «Борисовдрев»

В минувшую субботу 12.06.2021 состоялись XII спортивные игры Минского обкома профсоюза работников леса и природопользования в а.г. Ждановичи. Участниками соревнований стали более 140 человек из спортивных команд деревообрабатывающих организаций г.Минска и Минской области, в т.ч. команда ОАО «Борисовдрев». Программа спортивных игр состояла из шести видов соревнований: настольный теннис, дартс, шашки, гиревой спорт, мини-футбол и волейбол. Наша команда продемонстрировала силу, выносливость и командный дух, что отразилось на результатах. Команда ОАО «Борисовдрев» в соревнованиях по мини – футболу заняла 3 место. Состав команды: Красота А.И. (капитан команды), Колесников Л.В., Верховский С.С., Якубович В.О., Мамедов Р.М., Якимов В.А. Победа в личном зачете в упорной борьбе среди спортсменов по гиревому спорту в весовой категории свыше 80 кг досталась Шишло С.Л.! В соревнованиях по шашкам среди женщин второе место заняла Горбачева М.А. Самой главной наградой для всех участников спортивного мероприятия стал заряд бодрости и здоровья. Благодарим всех участников нашей команды за достойное выступление на спортивных играх и поздравляем победителей с заслуженными наградами! Желаем всем нашим спортсменам дальнейших успехов в труде и на спортивных площадках!